О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открыла продажу льготных авиабилетов на Дальний Восток

S7 Airlines, объявляет об открытии продажи авиабилетов по субсидированным тарифам* в города Дальнего Востока и Сибири

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии продажи авиабилетов по субсидированным тарифам* в города Дальнего Востока и Сибири.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении.

В 2017 году в программе субсидирования участвуют рейсы S7 Airlines из Москвы в Горно-Алтайск, Мирный, Норильск, Якутск, Читу, Улан-Удэ, из Новосибирска во Владивосток, Магадан, Мирный, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Якутск, Читу, а также из Владивостока в Петропавловск-Камчатский и Хабаровск. Авиабилеты по субсидированным тарифам можно приобрести на рейсы, которые будут выполняться с 1 апреля по 31 октября 2017 года.

Специальные тарифы доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, а также для граждан пенсионного возраста (женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет). Билеты по субсидированным тарифам также открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и одному сопровождающему их лицу, лицу, сопровождающему ребенка-инвалида. Кроме того, специальные тарифы доступны для инвалидов с детства второй или третьей группы любого возраста.

Авиабилеты по специальным тарифам можно приобрести в собственных кассах S7 Airlines и у агентов. Получить дополнительную информацию можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

*Размер субсидированного тарифа в одну сторону составляет: из Москвы в Горно-Алтайск - 6000 рублей, в Мирный - 7100 рублей, в Норильск - 4300 рублей, в Якутск - 7000 рублей, в Читу или Улан-Удэ - 6200 рублей; из Новосибирска во Владивосток - 5900 рублей, в Магадан - 6500 рублей, Мирный - 4500 рублей, Петропавловск-Камчатский - 6200 рублей, Хабаровск - 5700 рублей, Якутск - 5500 рублей, в Читу - 3000 рублей; из Владивостока в Петропавловск-Камчатский - 6000 рублей, в Хабаровск - 1800 рублей. Такие же тарифы действуют на перелеты в обратном направлении. Таксы не взимаются.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как "Лучшая российская авиакомпания".

По итогам 2016 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в трех номинациях - лучшая авиакомпания в категории "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки", "Лучшая программа лояльности" и "Лучшие онлайн-сервисы для клиентов".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2016 году авиакомпании группы перевезли более 13,1 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка