О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" перешла на летнее расписание полетов

Авиакомпания "Аврора" перешла на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 октября 2017 года

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", перешла на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 октября 2017 года. В рамках летнего расписания "Аврора" будет осуществлять полеты по 48 направлениям из трех базовых аэропортов: Южно-Сахалинска, Владивостока, Хабаровска.

Внутрироссийские направления из Южно-Сахалинска будут представлены регулярными рейсами "Авроры" во Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский, Магадан. Международные направления из Южно-Сахалинска представлены четырьмя регулярными рейсами в Сеул, Харбин, Токио и Саппоро. Рейсы в Сеул будут выполняться три раза в неделю, в Токио и Саппоро - по два раза в неделю, в Харбин - один раз в неделю. В летнее расписание авиакомпании включены социально значимые рейсы из Южно-Сахалинска в Оху, Южно-Курильск, Курильск. Жители самых отдаленных районов Дальнего Востока могут летать с удобными стыковками по всей маршрутной сети авиакомпании "Аврора".

В новом расписании значительно увеличится количество международных рейсов "Авроры" из Владивостока. Так, вновь появится востребованный в курортный период рейс в Далянь. В этот город самолеты "Авроры" будут летать три раза в неделю. Помимо этого, "Аврора" предлагает еще шесть международных рейсов из Владивостока. Это Сеул (ежедневно), Пусан (шесть рейсов в неделю), Гонконг (один раза в неделю), Пекин (два раза в неделю), Харбин (три раза в неделю) и Токио (три раза в неделю). Сеть внутренних рейсов авиакомпании "Аврора" из Владивостока представлена городами Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск. Кроме того, в летнем расписании рейсов из Владивостока появился еще один российский город - Якутск.

В летнем расписании "Авроры" предусмотрено ежедневное выполнение внутрикраевых рейсов по маршруту Владивосток - Дальнегорск и Владивосток - Терней, десять рейсов в неделю по маршруту Владивосток - Кавалерово, четыре рейса в неделю Владивосток - Дальнереченск, два рейса в неделю из Владивостока в Пластун и пять рейсов в неделю Владивосток - Преображение. Из Тернея четыре раза в неделю выполняются рейсы в Светлую и по одному рейсу в Амгу и Единку. Благодаря удобному расписанию пассажиры внутрикраевых рейсов по прибытию во Владивосток имеют возможность вылететь в центральную часть России или в страны Юго-Восточной Азии.

Маршрутная сеть регулярных международных рейсов из Хабаровска представлена городами Пекин (два раза в неделю), Сеул (11 раз в неделю), Харбин (три раза в неделю). Авиакомпания "Аврора" ежедневно будет выполнять рейсы из Хабаровска в Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Южно-Сахалинск, Магадан, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, пять раз в неделю - в Благовещенск, два раза - в Тынду, девять раз - в Оху, три раза - в Шахтерск.

Полеты в летнем расписании "Авроры" будут осуществляться на современных комфортабельных воздушных судах ведущих мировых производителей: Airbus A319, Q400, DHC-6. Более подробно ознакомиться с новым летним расписанием авиакомпании "Аврора" и прибрести билет можно на нашем сайте flyaurora.ru.

АО "Авиакомпания "Аврора" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 24 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и 3 внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында, Комсомольск-на-Амуре. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и в Приморском крае....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка