О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Грузию из Санкт-Петербурга с "Уральскими авиалиниями"

В летнем сезоне 2017 года "Уральские авиалинии" предлагают посетить три грузинских города: Тбилиси, Батуми и Кутаиси

В летнем сезоне 2017 года "Уральские авиалинии" предлагают посетить три грузинских города: Тбилиси, Батуми и Кутаиси. Традиционные рейсы из Санкт-Петербурга в Тбилиси и Батуми выполняются 2 раза в неделю, а новый рейс - в Кутаиси будет летать с 3 мая один раз в неделю по средам. А еще для путешествия не нужно оформлять визу.

Радушная и вольная Грузия покоряет путешественников с первого взгляда: гостеприимство и тосты местных жителей, суровая красота горных храмов, харчевни старого Тбилиси, "Киндзмараули" и "Боржоми".

Батуми - прекрасная альтернатива Крыму или средиземноморским курортам.  Этот современный город в равной степени привлекателен прекрасными пляжами и развлекательными заведениями, вкуснейшей кухней и высококлассным сервисом в отелях.

Кутаиси - местность в античной Колхиде, куда Ясон отправился за золотым руном - стоит посетить,  чтобы погулять по старинным улочкам, пробовать вкуснейшую кухню и насладиться вечной красотой Кавказских гор.

Билеты в Грузию можно приобрести на uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 39 авиалайнеров (21 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка