О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Метеоусловия в районе аэропорта "Южно‐Сахалинск" внесли изменения в расписание воздушной гавани утром 3 апреля

Утром 3 апреля 2017 года в аэропорту "Южно‐Сахалинск" вновь задержаны рейсы по причине густого тумана, накрывшего областную столицу

Утром 3 апреля 2017 года в аэропорту "Южно‐Сахалинск" вновь задержаны рейсы по причине густого тумана, накрывшего областную столицу. Принимать и выпускать воздушные суда не позволяет низкая видимость в районе аэродрома.

Самолеты, летевшие на остров из Новосибирска и Москвы сделали остановку на запасном аэродроме в г. Хабаровске. С задержкой прилетит на остров и рейс из Владивостока.

По метеоусловиям аэропорта отправления с задержкой вылетят с Сахалина рейсы на Оху, Благовещенск, Хабаровск, Петропавловск‐Камчатский, Новосибирск, Владивосток и Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка