О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordwind начала продажу авиабилетов из Красноярска в Крым

Международный аэропорт Емельяново сообщает об открытии продаж авиабилетов на прямые регулярные рейсы авиакомпании Nordwind в Симферополь из Красноярска

Международный аэропорт Емельяново сообщает об открытии продаж авиабилетов на прямые регулярные рейсы авиакомпании Nordwind в Симферополь (Крым) из Красноярска. Полеты начнутся с 7 июня 2017 года и продлятся до конца летнего расписания 26 октября.

Авиакомпания Nordwind ("Северный ветер") будет выполнять регулярные рейсы в столицу Крыма из Международного аэропорта Емельяново два раза в неделю. Улететь в Крым можно будет с 7 июня по 25 июня по средам в 19:30 и по воскресеньям в 11:40. В период с 29 июня по 26 октября вылеты запланированы по четвергам в 01:40 и по воскресеньям в 11:40. Время в пути составит около 6,5 часов.

Полеты будут выполняться на современных лайнерах Boeing 737-800. Вместимость воздушного судна -189 пассажирских кресел в компоновке экономического класса.

Билеты можно приобрести в любой авиакассе города или на сайте авиакомпании Nordwind.

Генеральный директор Международного аэропорта Емельяново Андрей Метцлер:

- Туристическое направление в Крым стало очень популярным и востребованным среди красноярцев. Последние несколько лет инфраструктура Крыма стремительно развивается, расширяются программы экскурсионного и пляжного отдыха. В этом году мы традиционно ожидаем высокий спрос на российские курортные направления, в том числе и в Крым, и увеличение объемов пассажирских перевозок.

Международный аэропорт Емельяново - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Емельяново осуществляют 27 пассажирских авиаперевозчиков по 55 направлениям. Пассажиропоток по итогам 2016 года составил более 1,8 млн пассажиров (+ 1% к 2015 году)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка