О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пострадавших при взрыве в метро Петербурга эвакуируют на вертолетах

Как сообщили в НАК, на данный момент эвакуация завершена

Вертолеты используются для эвакуации пострадавших при взрыве в петербургском метро, передает корреспондент ТАСС с места события.

Один вертолет увез пострадавших от станции "Технологический институт", второй, предположительно, направился к станции "Садовая".

Как сообщили в НАК, на данный момент эвакуация завершена.

Ранее в понедельник на перегоне между станциями метро "Технологический институт" и "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге прогремел взрыв, есть погибшие и раненые. Медики эвакуируют пострадавших в лечебные учреждения. Возле станции скопилось большое количество людей.

На кадрах частной видеосъемки, которые демонстрируются по российским телеканалам, виден искореженный вагон, рядом с ним лежат несколько пострадавших. Станция метро задымлена, слышны крики людей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка