О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тюмени прошла XI Спартакиада филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

C 27 по 31 марта в Тюмени состоялась ежегодная XI Спартакиада филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", в рамках которой прошли соревнования по мини-футболу, волейболу, русскому бильярду и боулингу

C 27 по 31 марта в Тюмени состоялась ежегодная XI Спартакиада филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", в рамках которой прошли соревнования по мини-футболу, волейболу, русскому бильярду и боулингу. В этом году в соревнованиях приняло рекордное количество команд - тринадцать: команда дирекции филиала, команды Тюменского, Надымского, Нижневартовского, Новоуренгойского, Ноябрьского, Сургутского, Тарко-Салинского, Ямальского и Югорского центров ОВД, а также приглашенные сборные филиалов "Камчатаэронавигация", "Аэронавигация Северного Урала" и команда Генеральной дирекции Предприятия из Москвы.

Победителем турнира по русскому бильярду стала команда Ямальского центра, победившая в финале представителей Нижневартовского центра. Бронзовым призером стала сборная дирекции филиала "Аэронавигация Севера Сибири", обыгравшая в матче за 3-е место Тюменский центр. Соревнования по боулингу выиграла команда Тюменского центра, набрав 1159 очков, второе место с 1137 очками заняла дирекция филиала, третье место досталось команде Ноябрьского центра (1136 очков). Волейбольный турнир выиграла команда филиала "Камчатаэронавигация", третий раз подряд обыгрывая в финале команду Тюменского центра. В борьбе за бронзу сильнее оказались волейболисты из Нижневартовска, в упорной борьбе со счетом 2-1 одолевшие своих коллег из Надыма.

Соревнования по мини-футболу выиграла команда Тюменского центра. За весь турнир команда забила 25 голов, пропустив в свои ворота лишь 3 мяча. В финале они переиграли команду дирекции филиала. Бронзовые медали выиграли гости из филиала "Камчатаэронавигация". Суперкубки по футболу и волейболу в этом году остались в Тюмени. В играх между сборными командами филиала "Аэронавигация Севера Сибири" и сборными гостей Спартакиады сильнее оказались хозяева. Стоит отметить, что в футбольном матче, который хозяева выиграли со счетом 1-0, победный гол был забит за 3 секунды до конца игры....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка