О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рабочая встреча представителей авиакомпании "Якутия" и РАТОП

В авиакомпании "Якутия" обсудили вопросы сотрудничества в области авиаперевозок в рамках предстоящего 22-го ежегодного заседания "Российско-американского тихоокеанского партнерства"

В авиакомпании "Якутия" обсудили вопросы сотрудничества в области авиаперевозок в рамках предстоящего 22-го ежегодного заседания "Российско-американского тихоокеанского партнерства" (РАТОП), которое пройдет в Якутске 19-20 июля 2017 года. Президент организации, Дерек Норберг встретился с первым заместителем авиакомпании "Якутия" Ильей Пономаревым. В ходе встречи стороны пришли к взаимному согласию по вопросам организации авиаперевозки гостей форума.

В летнем расписании авиакомпании "Якутия" возобновление рейсов по маршруту Якутск - Петропавловск-Камчатский - Анкоридж (Аляска).  Развитие авиасообщения между Якутией и Западным побережьем США напрямую связано с заполняемостью авиарейсов, что в свою очередь, требует и популяризации туризма на Дальнем Востоке, в том числе и в Якутии.

В работе форума в этом году примут участие 8 штатов Америки и 11 субъектов России, среди которых Приморский край, Амурская область, республика Бурятия, республика Саха (Якутия) и другие. К слову сказать, ежегодный форум проводится поочередно в двух странах. Два года назад заседание РАТОП состоялось в Южно-Сахалинск, в 2013 году во Владивостоке, а в 2011 году в Петропавловске-Камчатском....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка