О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три рейса "Аэрофлота" из Москвы в Калининград перенесены на 4 апреля из-за непогоды

В калининградском аэропорту наблюдаются туман и дождь

"Аэрофлот" перенес на утро 4 апреля вылет трех рейсов из Москвы в Калининград, откладывавшихся из-за тумана и дождя в калининградском аэропорту Храброво. Об этом сообщила пресс-служба авиаузла.

"Авиакомпания "Аэрофлот" отменила выполнение 3 апреля рейсов SU 1002/1003, SU 1010/1011, SU 1006/1007 и SU 1008 из Москвы (Шереметьево). Прибытие и отправление данных рейсов перенесено на утро 4 апреля 2017 года", - говорится в сообщении. Отмечается также, что по состоянию на 16:20 по местному времени (17:20 мск) самолеты вылетают и приземляются в Храброво согласно расписанию.

Ранее сообщалось, что 3 апреля с 08:00 по местному времени (09:00 мск), из-за тумана и дождя были задержаны рейсы в Калининград из Москвы, Санкт-Петербурга и Минска. Задержка составила от двух до пяти часов. После улучшения погоды в Калининград прибыли задержанные утренние рейсы из Санкт-Петербурга и Москвы. Совмещены также утренние и вечерние рейсы из Минска в Калининград....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка