О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

​Из Казани откроются прямые рейсы в Грузию - перевозчиком станет Georgian Airways

Из Казани в ближайшее время откроются прямые рейсы в Грузию

Из Казани в ближайшее время откроются прямые рейсы в Грузию. Об этом в своем "Твиттере" сегодня сообщил генеральный директор туркомпании AVT Азамат Сабиров. "Скоро прямые рейсы из Казани в Грузию", - написал он и выложил фотографию, на которой за столом переговоров сидят председатель госкомитета по туризму РТ Сергей Иванов, помощник президента РТ Наталия Фишман и президент Georgian Airways Тамаз Гаиашвили.

По информации газеты "БИЗНЕС Online", предполагаются также стыковочные рейсы на Армению, Израиль и Францию. Ожидается, что выполнение рейсов начнется с 1 июня.

Напомним, в марте в пресс-службе международного аэропорта "Казань" нам сообщали, что "казанский аэропорт момент проводит работу по открытию в летнем сезоне регулярного авиасообщения с Тбилиси"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка