О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменил взимание дополнительных сборов за переоформление билетов из Пулкова

Авиакомпания "Аэрофлот" в связи со взрывом в метро Санкт-Петербурга отменяет взимание платы с опоздавших на рейсы пассажиров из аэропорта Пулково за переоформление билетов на другие рейсы, а также за возврат билетов из Санкт-Петербурга

Авиакомпания "Аэрофлот" в связи со взрывом в метро Санкт-Петербурга отменяет взимание платы с опоздавших на рейсы пассажиров из аэропорта Пулково за переоформление билетов на другие рейсы, а также за возврат билетов из Санкт-Петербурга. Об этом ТАСС сообщили в авиакомпании.

"В связи с трагическими событиями в Петербургском метрополитене и сложившейся в городе сложной транспортной обстановкой, "Аэрофлот" принял решение сегодня отменить взимание дополнительных сборов для пассажиров опоздавших на рейсы из аэропорта Пулково за переоформление билетов на другие рейсы, а также за возврат билетов с вылетом из Петербурга сегодня, 3 апреля", - сообщили в авиакомпании.

Как сообщалось ранее, взрыв неустановленного устройства произошел около 14:40 мск в вагоне поезда на перегоне между станциями метро "Технологический институт" и "Сенная площадь" в Петербурге. По данным НАК, девять человек погибли, 20 получили ранения. По данным главы Минздрава Вероники Скворцовой, погибли 10 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка