О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Китайские южные авиалинии" откроют больше рейсов, связывающих синьцзянские города с внешним миром

В ближайшие пять лет города Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР) на северо-западе Китая будут связаны авиасообщением с большим количеством стран и районов вдоль "Пояса и пути"

В ближайшие пять лет города Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР) на северо-западе Китая будут связаны авиасообщением с большим количеством стран и районов вдоль "Пояса и пути". Об этом сообщили информагентству Синьхуа в Синьцзянском объединении аэропортов.

Согласно соглашению о стратегическом сотрудничестве, заключенному на днях авиакомпанией "Китайские южные авиалинии" с народным правительством СУАР, в недалеком будущем запланировано открытие авиарейсов, соединяющих Синьцзян с Веной, Будапештом, Лондоном, Абу-Даби и Дохой, а также с японскими и африканскими городами.

При этом из Урумчи, административного центра СУАР, будут открыты прямые авиарейсы в Пекин, Шанхай, Сиань (пров. Шэньси), Чэнду (пров. Сычуань) и Чжэнчжоу /пров. Хэнань/. Количество аэропортов в Синьцзяне достигнет 18.

Согласно плану авиакомпании "Китайские южные авиалинии", к концу 2020 года количество самолетов, совершающих рейсы в СУАР, увеличится до 110, пассажиропоток в аэропортах района возрастет с сегодняшних 10 до 18 млн человек в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка