О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines повторно отправила запрос на выполнение шести рейсов в неделю по маршруту Новосибирск - Норильск с гибкими временными интервалами

Специалисты авиакомпании еще раз проанализировали общую ситуацию и загрузку аэропорта Норильск в утренние часы в период с 3 апреля по 22 мая 2017 года и с 18 сентября по 23 октября 2017

Специалисты авиакомпании еще раз проанализировали общую ситуацию и загрузку аэропорта Норильск в утренние часы в период с 3 апреля по 22 мая 2017 года и с 18 сентября по 23 октября 2017.

На основании официальных данных, предоставленных аэропортом Норильска в специализированную базу и опубликованных в Центральном банке расписания и слотов, время, которое запрашивает S7 Airlines, свободно и часовая пропускная способность аэровокзала, служб аэропорта и взлетно-посадочной полосы позволяет обслужить рейсы авиакомпании.

S7 Airlines подала повторную заявку на выполнение шести рейсов в неделю (ежедневно, кроме воскресенья), прилет в Норильск - в 8.00, вылет в 9.15 по местному времени.

На сайте ЦРТ видно, что в период апрель-май и сентябрь-октябрь с 9.15 до 12.00 в аэропорту нет ни одного рейса на вылет. При этом, в заявке аэропорту авиакомпания указала, что готова на более гибкие временные интервалы для вылетов рейсов S7 Airlines в Новосибирск - время прилета c 7.45 - 8.25, время вылета с 9.00 - до 09.40.

Ответ от аэропорта на повторную заявку пока не получен....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка