О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы в Симферополь, Сочи и Анапу, чартеры в Турцию. Куда еще можно улететь из Оренбурга в сезоне "Лето-2017"

Сезон "Лето-2017" стартовал с 26 марта

Сезон "Лето-2017" стартовал с 26 марта. В отличие от календарного, сезон "Лето" в гражданской авиации начинается в последнее воскресенье марта. С этого дня по-летнему расписанию начинают работать авиакомпании и аэропорты: изменяются время и частота вылетов по различным направлениям регулярного авиасообщения, добавляются новые интересные предложения в чартерные программы.

Итак, тем, кто привык к определенному расписанию вылетов из Оренбурга в Москву, стоит обратить внимание на изменения, коснувшиеся некоторых рейсов данного направления. Из Оренбурга в Москву выполняются пять, а несколько раз в неделю рейсов ежедневно. Аналогичное количество рейсов выполняется авиакомпаниями и в обратном направлении (этими же маршрутами можно прилететь из Москвы в Оренбург). Расписание и варианты вылета/прилета разработаны для максимального удобства пассажиров. У каждого есть возможность выбора с учетом аэропорта прибытия и времени предпочтительного нахождения в столице. Существуют ранние утренние и вечерние рейсы.

Авиакомпания Аэрофлот выполняет 2 рейса в день из Оренбурга - утром (вылет из Оренбурга в 05.55*) и вечером (вылет из Оренбурга 20.40) с прибытием в аэропорт Шереметьево. 1 июля в расписание добавится третий ежедневный рейс с вылетом в дневное время.

Авиакомпания Россия выполняет 2 рейса в день с вылетом из Оренбурга в 7.35 и 17.10 с прибытием в столичный Внуково.

Авиакомпания Нордавиа так же выполняет ежедневное регулярное авиасообщение с Москвой с прибытием в аэропорт Домодедово. Вылет из Оренбурга в 08.30.

Компания Нордвинд заявила о выполнении авиарейсов сообщением Москва-Оренбург-Москва 4 раза, а с 24 апреля - 5 раз в неделю с вылетом из Оренбурга в 5.20 местного времени. Прибывает самолет в аэропорт Шереметьево.

Из Оренбурга можно отправиться и в Северную столицу. Рейсы в данном направлении выполняют авиакомпании Россия и Саратовские авиалинии.

Традиционно авиакомпании, учитывая грядущий отпускной сезон, стараются предложить различные варианты авиасообщения по южным направлениям.

Рейсы из Оренбурга в Анапу предлагают авиакомпании Россия и Саратовские линии; из Оренбурга - в Сочи - авиакомпании Россия, Нордвинд и Саратовские линии.

На крымское побережье так же можно будет отправиться прямиком из Оренбурга. О намерении выполнять вылеты в Симферополь заявили авиакомпании Россия, Нордвинд, Ямал и Саратовские авиалинии.

Международное направление представлено одним представителем регулярных авиаперевозок - компания Сомон эйр выполняет рейсы Душанбе-Оренбург-Душанбе и Худжанд-Оренбург-Худжанд.

Чартерную программу с вылетом из Оренбурга представляют авиакомпании Азур эйр, Нордвинд, Икар.

Компания Икар выполняет полеты сообщением Пхукет-Оренбург-Пхукет до конца апреля.

Азур эйр и Нордвинд заявили о выполнении полетов по маршруту Анталия-Оренбург-Анталия вплоть до конца октября.

Обращаем внимание, что в данном сообщении указано местное время для каждого аэропорта вылета/прилета.

Возможны изменения в расписании вылетов.

Решение об отмене, задержке, переносе рейса принимается перевозчиком....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка