О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры NordStar вылетели из Красноярска в Москву резервным бортом

Ранее в процессе подготовки самолета Boeing 737-800 при проверке бортовых систем воздушного судна сработала сигнализация неготовности к взлету

Пассажиры самолета Boeing 737-800, не вылетевшего утром из Красноярска в Москву из-за возможной технической неисправности лайнера, отправлены в столицу России резервным бортом. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

"Авиакомпанией NordStar было принято решение отправить пассажиров в Москву резервным бортом. Во время подготовки воздушного судна к вылету пассажиры находились в терминале аэропорта. Резервный борт вылетел в Москву в 11:40 (7:40 мск) местного времени", - рассказали в авиакомпании.

Как сообщалось ранее, в процессе подготовки самолета Boeing 737-800 при проверке бортовых систем воздушного судна перед взлетом сработала сигнализация неготовности к взлету. Экипажем воздушного судна было принято решение вернуть воздушное судно на стоянку в аэропорту "Емельяново" для дополнительного технического осмотра. Рейс должен был вылететь в 9:02 местного времени (5:02 мск). На борту рейса находился 131 пассажир, в том числе 5 детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка