О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AVIAREPS расширяет свое присутствие в Казахстане

Открытие офиса в Астане будет способствовать развитию авиакомпаний, туризма и торговли в Центральной Азии

AVIAREPS, мировой лидер в области туризма, авиации и гостеприимства, расширяет свое присутствие в Центральной Азии, открыв представительство в столице Казахстана Астане. В настоящий момент AVIAREPS располагает 2 офисами в Казахстане (в Алмате и Астане), международная сеть компании насчитывает 62 представительства в 46 странах мира.

В последние годы Казахстан демонстрирует значительный рост как рынок выездного туризма и, согласно экономическим прогнозам, продолжит рост в будущем. Экономика Казахстана является второй по величине среди стран СНГ, численность населения составляет 18 миллионов человек.

"Казахстан - большая страна с большими возможностями. Наше решение открыть второй офис в Казахстане и в дальнейшем продолжать инвестирование в этот рынок свидетельствует о нашей уверенности и заинтересованности наших международных клиентов в дальнейшем развитии рынков въездного, выездного и внутреннего туризма Казахстана. Мы также видим большие возможности развития торговли как на внутреннем, так и на внешнем рынках, а наши офисы в Алмате и Астане будут только способствовать этому", - прокомментировал председатель AVIAREPS Эдгар Лакер.

Новый офис AVIAREPS расположен в самом центре Астаны, на Площади Независимости, рядом с известными памятниками, включая мемориал "Казахский Эли", Национальный музей республики Казахстан, Дворец мира и согласия, мечеть "Хазрет Султан". Офис AVIAREPS в Астане уже назначен генеральным агентом по продажам (GSA) для 2 клиентов - Ethiopian Airlines и LOT Polish Airlines.
Главой представительств AVIAREPS в Астане и Алмате назначена г-жа Дана Куандыкова.

Компания AVIAREPS была основана в Германии в 1994 году и сейчас располагает обширной сетью из 62 представительств в 46 странах мира, присутствуя на всех континентах мира. AVIAREPS является лидером в сфере представительских услуг в туристической, авиационной, гостиничной индустрии, в ее портфеле более 100 авиакомпаний и более 150 туристических клиентов. Компания представляет интересы международных офисов по туризму, является генеральным агентом по продажам для ряда крупнейших авиакомпаний, а также обладает наработанной экспертизой в области связей с общественностью, рекламы, информационных технологий, финансовых услуг, маркетинга аэропортов, а также торгового и розничного продвижения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviareps». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка