О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" и "Ред булл" объединили свои крылья

Авиакомпания "Уральские авиалинии" традиционно поддерживает интересные, творческие проекты

Авиакомпания "Уральские авиалинии" традиционно поддерживает интересные, творческие проекты. Этой весной гастрольный тур хореографического спектакля "Red Bull Изнанка" отправится по России самолетами уральской авиакомпании.

"Red Bull Изнанка" - это авторская постановка столичной команды уличного танца Jack’s Garret. Спектакль рассказывает о внутреннем мире человека, отважившегося на перемены. Это синтез современной хореографии, пантомимы и сильнейшей драматургии на классической театральной сцене. Музыкальное сопровождение к постановке написано джазовым композитором Сергеем Лураном, первым призером международных премий - Трофей мира (Австрия), Кубок мира (Литва) в джазовой категории.

Приглашаем Вас на спектакли "Red Bull Изнанка" в любом из городов тура:

Ростов-на-Дону: 6 апреля, Ростовский академический театр драмы им. М.Горького.

Санкт-Петербург: 14, 15 апреля, Театр "Буфф".

Екатеринбург: 24 апреля, Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета.

Отметим, что в Екатеринбурге "Уральские авиалинии" приготовили для зрителей специальный интерактив в театре оперы и балета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка