О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК представляет российские самолеты на авиационной выставке в Бразилии

Объединенная авиастроительная корпорация представляет российское самолетостроение на международной выставке авиационной, аэрокосмической и обороронной промышленности "ЛААД-2017"

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) представляет российское самолетостроение на международной выставке авиационной, аэрокосмической и обороронной промышленности "ЛААД-2017", проходящей с 4 по 7 апреля в Рио-де-Жанейро (Бразилия). На стенде ОАК (павильон 3, стенд N66) представлены боевые самолеты МиГ-29 и Су-30, учебно-тренировочные Як-130 и Як-152, самолеты-амфибии Бе-200 и Бе-103, а также новейший пассажирский ближне-среднемагистральный самолет МС-21.

Выставка "ЛААД-2017" - одно из крупнейших событий в Южной Америке в сфере авиации, для ОАК рынок этого крупного и быстро развивающегося региона представлят значительный деловой интерес. По информации организаторов, в этом году в выставке примут участие около 250 компаний из 35-ти стран, а посетить мероприятие планирует более 37 тысяч специалистов из 74 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка