О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фронтовая авиация ЮВО в Крыму и Волгоградской области поднята по тревоге на учение

Авиационные соединения части объединения ВВС и ПВО Южного военного округа, базирующиеся в Крыму и Волгоградской области, подняты по тревоге в рамках летно-тактического учения

Авиационные соединения части объединения ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО), базирующиеся в Крыму и Волгоградской области, подняты по тревоге в рамках летно-тактического учения.

Учение носит плановый характер, в нем задействовано около 30 единиц авиационной техники.

Экипажи бомбардировщиков Су-24М, штурмовиков Су-25М и Су-25СМ отработают уничтожение техники, объектов и баз условных незаконных вооруженных формирований (НВФ), а также их крупных складов горюче-смазочных материалов, оружия и боеприпасов.

Летчикам предстоит выполнять задачи в условиях активного противодействия средств ПВО и радиоэлектронной борьбы условного противника.

В течение четырех дней экипажам предстоит совершить более 120 вылетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка