О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания SAS предлагает своим пассажирам "распробовать" Скандинавию

Авиакомпания SAS начала предлагать на борту "натуральные" снэки и напитки местных производителей

Авиакомпания SAS начала предлагать на борту "натуральные" снэки и напитки местных производителей. Меню было обновлено в соответствии с пожеланиями пассажиров и членов экипажа.

Так, на рейсах Scandinavian Airlines теперь можно попробовать шведские чипсы Larssons, датский шоколад Speedy Tom, норвежскую родниковую воду Imsdal и яблочный сок Ringi. Путешественники также смогут попробовать аутентичные алкогольные напитки Северной Европы: датскую водку Mikkeller, шведский виски Mackmyra и норвежский джин Harahorn. Новые закуски уже представлены на европейских рейсах перевозчика.

Кроме того, в ближайшее время в рамках программы SAS New Experience планируется переоборудовать салоны всех самолетов, выполняющих короткие и средние рейсы, и установить в них оборудование для высокоскоростного Wi-Fi.

"Еда и напитки - важная составляющая путешествия. Мы хотим, чтобы пассажиры смогли "распробовать" Скандинавию на борту наших лайнеров", - сказал Густаф Охолм, директор по обслуживанию на борту SAS....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка