О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"СТАН" и "Туполев" заключили контракт на поставку Казанскому авиазаводу фрезерных обрабатывающих центров

Станкостроительная компания "СТАН" поставит для Казанского авиационного завода имени С.П.Горбунова высокотехнологичное оборудование для модернизации производственных мощностей

Станкостроительная компания "СТАН" поставит для Казанского авиационного завода имени С.П.Горбунова (филиала ПАО "Туполев") высокотехнологичное оборудование для модернизации производственных мощностей, сообщает пресс-служба компании.

"По итогам закупочной процедуры между ООО "СТАН" и ПАО "Туполев" заключен контракт на комплексную поставку двух фрезерных обрабатывающих центров портального типа, предназначенных для Казанского авиационного завода имени С.П.Горбунова", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" во вторник.

По информации пресс-службы, исполнителем по контракту определено АО "Станкотех". "Другие производственные площадки СТАНа - НПО "Станкостроение" и Рязанский Станкозавод - также будут включены в кооперацию по выполнению заказа", - говорится в сообщении.

Казанский авиационный завод имени С.П.Горбунова специализируется на производстве самолетов военного, специального и гражданского назначения. Входит в состав Объединенной авиастроительной корпорации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка