О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны требует от авиахолдинга "Сухой" 2,3 миллиарда рублей

Арбитражный суд Москвы назначил на 7 июня предварительные слушания по иску министерства обороны России о взыскании более 2,3 миллиарда рублей с крупнейшего российского авиастроительного холдинга ПАО "ОХК "Сухой"

Арбитражный суд Москвы назначил на 7 июня предварительные слушания по иску министерства обороны России о взыскании более 2,3 миллиарда рублей с крупнейшего российского авиастроительного холдинга ПАО "ОХК "Сухой", следует из опубликованного определения суда.

Иск поступил в арбитраж 28 марта, об основаниях исковых требований в материалах суда пока не сообщается.

Компания "Сухой" - крупнейший российский авиационный холдинг, входит в Объединенную авиастроительную корпорацию (ОАК). Чистая прибыль АХК "Сухой" по РСБУ за девять месяцев 2016 года составила 2,293 миллиарда рублей против убытка в 212 миллионов рублей за аналогичный период годом ранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка