О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Японский истребитель F-15 экстренно сел в аэропорту Комацу

Японский военный истребитель F-15 совершил экстренную посадку в аэропорту Комацу на побережье Японского моря в связи с сигналом о неисправности

Японский военный истребитель F-15 совершил экстренную посадку в аэропорту Комацу (префектура Исикава) на побережье Японского моря в связи с сигналом о неисправности, сообщило агентство Киодо.

По данным аэропорта, на которые ссылается агентство, никто не пострадал, утечки топлива у истребителя отмечено не было. Посадка была предпринята после сигнала о неисправности системы торможения.

В январе этого года, также аварийную посадку на Окинаве совершил американский ударный вертолет AH-1 "Cobra". В декабре 2016 года там же на Окинаве недалеко от берега в море рухнул конвертоплан Osprey во время учений по дозаправке в воздухе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка