О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почта России обнаружила в аэропорту посылку с боеприпасами

Работники отдела перевозки почты "Внуково" совместно со службой авиационной безопасности аэропорта Внуково обнаружили в посылке, отправленной из Москвы в Норильск, боеприпасы к сигнальному пистолету

В ходе проверки почтового багажа с помощью специального досмотрового оборудования работники отдела перевозки почты "Внуково" совместно со службой авиационной безопасности аэропорта Внуково обнаружили в посылке, отправленной из Москвы в Норильск, боеприпасы к сигнальному пистолету, а также муляж гранаты.

Посылку изъяли из основного грузопотока представители службы безопасности Почты России. На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит решить дальнейшую судьбу не разрешенных к почтовой пересылке предметов.

Почта России - федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов - около 350 тыс. почтовых работников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Почта России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка