О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открывают новый рейс Сочи - Тель-Авив

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает еще один регулярный рейс в Тель-Авив

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает еще один регулярный рейс в Тель-Авив. Из Сочи прямым рейсом в Тель-Авив можно будет летать по четвергам и воскресеньям. Рейс будет выполняться с 13 апреля вплоть до конца октября 2017 года. Стоимость перелета составляет от 7103 рублей в одну сторону с учетом всех сборов.

Тель-Авив - прекрасный средиземноморский курорт. Тут жизнь всегда бьет ключом: Тель-Авив не разочарует ни молодых людей, для которых есть много мест для прогулок и шопинга, большое количество кафе и других увеселительных заведений, ни отдыхающих с детьми: множество интереснейших детских площадок, фонтанов, и, конечно же, море! Здесь одна из лучших набережных мира, которая тянется на несколько километров, заход в воду плавный, а песок - белый.

Наряду с достопримечательностями, в Тель-Авиве проводится множество праздников и фестивалей, а еще в Израиле можно пройти курсы лечения, диагностики или восстановления. Легко отсюда добраться в Иерусалим за духовным просвещением или совершить другие увлекательные экскурсии по Израилю.

Также напомним, что в Израиль авиакомпания в новом летнем сезоне-2017 будет осуществлять регулярные рейсы в Эйлат из Москвы и Санкт-Петербурга и в Тель-Авив из Екатеринбурга, Самары, и Краснодара.

Приобрести билеты на новый рейс Сочи-Тель-Авив можно на uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 39 авиалайнеров (21 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка