О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ANEX Tour стартует с летней программой полетов из Бегишево в Анталью

Прямые перелеты из международного аэропорта Бегишево на турецкие курорты Анталийского побережья стартуют уже в мае на бортах AZUR air

Прямые перелеты из международного аэропорта Бегишево на турецкие курорты Анталийского побережья стартуют уже в мае на бортах AZUR air.

Крупнейший чартерный авиаперевозчик AZUR air запускает прямые рейсы из международного аэропорта Бегишево на курорты Антальи. Полеты выполняются в рамках летной программы одного из крупнейших российских туроператоров ANEX Tour.

Первый рейс в аэропорт Антальи запланирован на 01.05.2017, последующие вылеты - с частотой раз в 10 дней. Полетная программа продлится до конца октября. На маршруте будет работать комфортабельный авиалайнер Boeing 757-200 вместимостью 238 пассажирских кресел. Среднее время в пути составит три часа. Дневной перелет максимально легко переносится всеми возрастными группами, поэтому комфортное путешествие возможно даже для туристов с маленькими детьми. Из аэропорта Антальи ANEX Tour организует трансфер до всех курортов Анталийского побережья, среди которых Анталья, Аланья, Белек, Кемер и Сиде.

Турция - уникальная страна, где сочетается восточный колорит, многовековая история с неописуемой красоты природой и шикарным сервисом. Курорт омывается сразу четырьмя морями: Средиземным, Эгейским, Черным и Мраморным. Турция гордится своим природным разнообразием: величественные скалы Кемера, сосновые леса Антальи, бесконечные равнины Белека, песчаные пляжи Сиде и лазурные воды Аланьи.

В Турции сосредоточено немыслимое количество отелей на любой вкус, где даже при минимальном бюджете ANEX Tour может предложить отдых в концепции "все включено". Турецкий отдых подойдет абсолютно всем: туристам с маленькими детьми, шумным молодежным компаниям, любителям активного отдыха и семейным парам.

Напомним, что ANEX Tour работает по турецкому направлению уже более 20 лет и награжден почетным дипломом посольств Турции; признан лучшим туроператором по направлению Турция в 2009 году и был удостоен премии "Лидеры туриндустрии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка