О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aviapages проведет воркшопы в Москве и в Лондоне

В 2017 году компания расширяет масштаб и географию своих мероприятий

В Aviapages.com рады анонсировать даты своих B2B воркшопов на 2017 год. Первое мероприятие пройдет в Москве 6-го сентября в самом центре города, в историческом Особняке на Волхонке. Второй воркшоп будет проведен в Лондоне 17-го октября, в Музее Лондона.

Как это было в 2015 и 2016 годах, концепт мероприятий продолжит поддерживать дружественную, динамичную и профессиональную атмоcферу. Компания представит свои новейшие разработки, гости воркшопа смогут представить и обсудить различные case study коллег, а также эффективно использовать networking общение на мероприятии (темы воркшопов в Москве и в Лондоне будут отличаться друг от друга). Для максимального комфорта гостей, воркшоп в Москве пройдет за 1 день до Jet Expo 2017, а в Лондоне за 1 день до осеннего ланча BACA.

"Особое внимание мы уделили местам проведения наших мероприятий. В частности в Москве оно пройдет в особняке XVIII века на Волхонке, который является уникальным историческим памятником архитектуры и поддерживается в прекрасном состоянии. Посещение особняка уже будет незабываемым впечатлением, взгляните только на его прекрасную чугунную парадную лестницу или на элегантный бальный зал... Также, мы учитывали прекрасную транспортную доступность около метро Кропоткинская, и центральное расположение около Пушкинского Музея", отметил Партнер по Развитию Бренда Aviapages.com, Юрий Дзун.

"Лондон отображает нашу стратегию по долгосрочному сотрудничеству с игроками рынка бизнес авиации Великобритании. Музей Лондона отлично расположен в центре города около станции метро St. Paul", добавил Управляющий Партнер Aviapages.com, Евгений Чупров.

В Aviapages.com ожидают гостей из Европы, Великобритании,США, РФ, Турции, Казахстана, а также других регионов. Как и в предыдущих годах участие в мероприятиях будет бесплатным для всех гостей.

Компания Aviapages.com была основана в 2013 году. В ее состав входят 12 сотрудников, задействованных в продажах, IT, которые базируются в Дубай, Кишиневе, Милане и Москве. Миссия компании состоит в том, чтобы стать ценным и надежным источником информации, а также поставщиком передовых решений и инструментов, которые будут служить деловой авиации по всему миру. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviapages.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка