О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Самарском аэропорту теперь есть "эконом", "кофморт" и "премиум" такси

Стол заказа такси - в зале прилета, рядом с выходом из пассажирского терминала

В международном аэропорту Курумоч появилась новая услуга - на территории воздушной гавани начали работать сразу два официальных автоперевозчика - "базовый", предлагающий услуги такси в сегментах "эконом" и "кофморт" и перевозчик, работающий в сегменте "премиум".

Базовым перевозчиком стал тольяттинский оператор такси "Элит". Из аэропорта до места назначения пассажиров будут развозить машины Skoda Rapid и Skoda Superb, а так же микроавтобусы вместимостью до 7 мест. Кстати, автомобили официального перевозчика оборудованы детскими креслами, Wi-Fi, и что немало важно, предусмотрена возможность оплаты банковскими картами.

Впервые из аэропорта будут ездить такси, работающие в сегменте "премиум". Этим займется оператор Business Jet, парк автомобилей которого состоит из Mercedes-Benz представительского (Е) класса и Mercedes-Maybach.

Заказать такси можно в зале прилета, рядом с выходом из пассажирского терминала, дополнительная стойка базового перевозчика работает в зале выдачи багажа внутренних рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда в Самаре». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка