О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турции больше, хорошей и разной!

В наступающем сезоне авиакомпания AZUR air значительно расширила свою географию полетов в Турцию

В наступающем сезоне авиакомпания AZUR air значительно расширила свою географию полетов в Турцию. Впервые авиакомпания будет осуществлять полёты сразу в четыре турецких аэропорта. В весенне-летнем сезоне 2017 года открываются полёты в аэропорты Антальи, Бодрума, Даламана и Алании (Газипаша). Туристы из тридцати пяти российских городов смогут воспользоваться полётами авиакомпании AZUR air к отелям, расположенным на протяжении всего турецкого побережья. Аэропорт Антальи по прежнему, будет самым массовым направлением, в этот город планируются рейсы из всех тридцати пяти российских регионов. Полётами в Даламан смогут воспользоваться туристы из Екатеринбурга, Краснодара, Москвы, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга и Уфы. Бодрум ждёт ростовчан и москвичей, а аэропорт Газипаша будет доступен для вылетающих из Москвы.

Авиакомпания AZUR air - молодой российский бренд на рынке пассажирских авиаперевозок, является одной из крупнейших чартерных авиакомпаний в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает восьмое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и пятое по пассажирообороту. Парк состоит из шестнадцати воздушных судов, в том числе семи Боинг 757-200, восьми Боинг 767-300 и одного Боинг 737-800. AZUR air осуществляет рейсы из тридцати городов России по двадцати девяти международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка