О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс в Астану

Мы рады поделиться с вами отличной новостью! Долгожданный рейс Минеральные Воды - Астана появился в летнем расписании аэропорта Минеральные Воды

Мы рады поделиться с вами отличной новостью! Долгожданный рейс Минеральные Воды - Астана появился в летнем расписании аэропорта Минеральные Воды. Прямой рейс будет выполнять авиакомпания Скат по понедельникам и пятницам. Билеты на рейс уже в продаже.

Астана - головокружительная столица республики Казахстан, сияющая тысячами ультрасовременных зданий на солнце, зеленый островок в бескрайних степях. Здесь инновационная архитектура причудливо переплетается с эстетикой восточных сооружений в традиционном стиле. Астану называют "город будущего".

Среди достопримечательностей: АК Орда - Резиденция Президента Казахстана, Дворец Мира и Согласия - "8 чудо света" Астаны, эко-здание Хан-Шатыр, этно-мемориальный комплекс Атамекен, монумент Байтерек и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка