О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" будет бесплатно доставлять в Петербург родных жертв теракта

Акция продлится до 14 апреля

Компания "Аэрофлот" бесплатно будет доставлять в Санкт-Петербург и обратно родственников людей, погибших во время теракта в метрополитене. Об этом сообщает "Санкт-Петербург.Ру" со ссылкой на заявление "Аэрофлота". Билеты будут оформляться в экономическом классе. Акция продлится до 14 апреля.

Для того чтобы оформить перевозку, необходимо предоставить оригиналы свидетельства о рождении, свидетельства о браке, справки из отдела ЗАГС, регистрирующего браки и рождение детей, паспорта с отметкой в графах "семейное положение", "дети".

Напомним, в понедельник, 3 апреля, в Санкт-Петербурге в метро произошел теракт. По последним данным, погибли 14 человек, более 50 получили ранения. В тот день губернатор города Георгий Полтавченко распорядился сделать наземный общественный транспорт бесплатным, поскольку все станции метро были закрыты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка