О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы в Симферополь

В летнем сезоне в аэропорту "Победилово" начнет работу новый федеральный авиаперевозчик

В летнем сезоне в аэропорту "Победилово" начнет работу новый федеральный авиаперевозчик. Аэропорт "Победилово" совместно с авиакомпанией "Pegas Fly" (по код-шеринговому соглашению с авиакомпанией "Nordwind") приступит к выполнению регулярных рейсов в Симферополь.

Рейсы будут выполняться на реактивных воздушных судах B-737-800, вместимостью 189 пассажиров. Время в пути всего 3 часа.

Количество рейсов на южных направлениях в летнем сезоне 2017 года по сравнению с прошлым годом увеличено более чем в 1,5 раза. Кировчане смогут улететь в Анапу три раза в неделю, в Сочи два раза в неделю и в Симферополь шесть раз в неделю. Авиакомпании "Саратовские авиалинии", "Ижавиа", "Уральские авиалинии" и "Pegas Fly"/"NordWind" уже открыли продажи билетов по всем направлениям. Расписание рейсов на официальном сайте аэропорта "Победилово" по адресу pobedilovo.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Победилово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка