О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Батуми из Санкт-Петербурга всего за 7000 рублей с "Уральскими авиалиниями"

Минимальная стоимость билета в Батуми составит от 7000 рублей в одну сторону, включая все сборы

Минимальная стоимость билета в Батуми составит от 7000 рублей в одну сторону, включая все сборы (тариф указан с багажом до 23 кг). Это специальное предложение от авиакомпании "Уральские авиалинии" для жителей Северной столицы. Купить билеты можно до 30 апреля, улететь - с 28 апреля по 27 октября 2017 года. Количество мест ограничено. Рейс будет выполняться по понедельникам и пятницам.

Батуми - современный грузинский город в равной степени привлекателен прекрасными пляжами и развлекательными заведениями, вкуснейшей кухней и высококлассным сервисом в отелях. Батуми - прекрасная альтернатива Крыму или средиземноморским курортам. А еще для путешествия не нужно оформлять визу.

Напомним, что "Уральскими авиалиниями" можно улететь еще в два города Грузии: Тбилиси - 2 раза в неделю, а с 3 мая 2017 открывается новый рейс в Кутаиси, выполняться он будет по средам.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 39 авиалайнеров (21 А320, 11 А321 и 7 А319). ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка