О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Строительство центра по ремонту вертолетов в Венесуэле близится к завершению

Строительство сервисного центра по ремонту вертолетов завершается в Венесуэле

Строительство сервисного центра по ремонту вертолетов завершается в Венесуэле. Об этом сообщил журналистам заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Анатолий Пунчук, возглавляющий российскую делегацию на выставке LAAD 2017 в Бразилии.

"Можно с уверенностью сказать, что до конца года мы закончим создание сервисного центра по ремонту вертолетов в Перу. Активно завершается в Венесуэле такой же центр. Нельзя не сказать про такой же центр в Бразилии. Есть график, который на сегодняшний день выполняется", - сказал Пунчук.

"Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от обслуживания и ремонта и заканчивая модернизацией. На мой взгляд, это наше преимущество, где мы выгодно отличаемся от конкурентов", - отметил замглавы ФСВТС России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка