О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Austrian Airlines предлагает дополнительные рейсы из Одессы

Авиакомпания Austrian Airlines с 3 апреля 2017 увеличила количество рейсов по маршруту Одесса-Вена-Одесса

Авиакомпания Austrian Airlines с 3 апреля 2017 увеличила количество рейсов по маршруту Одесса-Вена-Одесса.

В новом летнем расписании компания предлагает 3 дополнительных рейса в неделю по вышеуказаному направлению.

Суммарная частота полетов в летнем сезоне 2017 достигнет 10 рейсов в неделю.

Дополнительный рейс Одесса-Вена будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам с вылетом из Международного аэропорта Одесса в 4:35. Отправление рейсов из Вены во вторник, четверг и воскресенье в 00:10 по местному времени.

Время в пути - 2 часа 15 минут в направлении из Одессы в Вену, и 2 часа 5 минут в обратном направлении.

Дневные и ночные вылеты обеспечат удобные стыковки в аэропорту Вена рейсы как европейских, так и трансконтинентальных направлений авиакомпании Austrian Airlines.

Международный аэропорт Одесса входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуживаемых пассажиров. Аэропорт связан регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки. По итогам 2016 года пассажиропоток аэропорта составил 1033,2 тыс. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка