О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россельхознадзор вернул задержанную во Внуково партию корма для непродуктивных животных в Швейцарию

Россельхознадзор вернул отправителю партию корма для непродуктивных животных, поступившую в аэропорт Внуково

Россельхознадзор вернул отправителю партию корма для непродуктивных животных, поступившую в аэропорт Внуково. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"Управлением Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям в аэропорту Внуково было приостановлено оформление партии корма для непродуктивных животных, поступившей по ветеринарному свидетельству от 29 марта 2017 г. серии 240 №0336111 на СВХ ОАО "Внуково-Карго" для перемещения в Швейцарию", - говорится в сообщении.

Как уточняется, при проведении ветеринарного контроля установлено несоответствие информации, указанной в авианакладной, и сведений о стране-грузополучателе и транзитных странах, указанных в ветеринарном свидетельстве.

"Погрузка подконтрольного товара на борт воздушного судна запрещена. Груз возвращен грузоотправителю", - подчеркнули в ведомстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка