О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Икар" открыла продажи авиабилетов по льготным тарифам

Компания "Икар" открыла продажи  авиабилетов по льготным тарифам  в рамках Правительственной программы "Дальний Восток - 2017"

Компания "Икар" открыла продажи  авиабилетов по льготным тарифам  в рамках Правительственной программы "Дальний Восток - 2017".

Авиационные агентства оформляют билеты по субсидированным тарифам для льготной категории пассажиров по маршруту Благовещенск - Москва, стоимость билета 6400 рублей. 
Продажи авиабилетов по президентской программе в Благовещенске уже осуществляют две авиакомпании  "Вим-Авиа" и "Уральские авиалинии", сегодня присоединилась компания "Икар".

С начала марта авиационные агентства принимали заявления от амурчан  на бронирование  билетов по субсидируемым государством перелетам из Благовещенска в европейскую часть страны. Раннее бронирование решает вопрос ажиотажа и очередей при начале продажи билетов по специальным тарифам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка