О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Северный Ветер" открыла продажу на прямые рейсы из Барнаула в Крым

Авиакомпания "Северный Ветер" открыла продажу на прямые рейсы из Барнаула в Крым

Авиакомпания "Северный Ветер" открыла продажу на прямые рейсы из Барнаула в Крым. Полеты по направлению Барнаул-Симферополь будут выполняться с 06 июня 2017 года по вторникам на самолетах Boeing 737-800. Приобрести билеты можно на сайте nordwindairlines.ru или в любой авиакассе города Барнаула и Алтайского края.

Nordwind Airlines является одной из лидирующих авиакомпаний на российском авиационном рынке, осуществляющей полеты в 52 города 11 стран мира.

В 2008 году, когда компания Nordwind Airlines начинала свою работу, располагая тремя самолетами и предлагая клиентам перелеты по шести направлениям. К 2009 году компания приобрела 4 самолета и открыла несколько новых направлений. В 2012 году пополнили парк еще восемнадцатью воздушными суднами. К 2014 году парк воздушных судов вырос до 20 единиц и было перевезено 4,4 млн. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка