О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Кольцово открываются ежедневные рейсы в Астану

Авиакомпания Air Astana c 01 июня увеличивает количество рейсов в Астану из аэропорта Кольцово

Авиакомпания Air Astana c 01 июня увеличивает количество рейсов в Астану из аэропорта Кольцово. Теперь в столицу Казахстана можно будет улететь ежедневно, по вторникам, четвергам и субботам в 11:05, в остальные дни - в 16:35. Рейсы выполняются на комфортабельных авиалайнерах Embraer-190 вместимостью 97 мест (9 мест в бизнес-класса и 88 мест в эконом-классе). Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании и в авиакассах города.

Запуск ежедневного рейса из Кольцово в Астану позволит туристам планировать и сложные маршруты с удобной стыковкой через столицу Казахстана. Авиакомпания Air Astana готова предложить привлекательные цены на полеты в Бангкок, Пекин, Урумчи,Стамбул, Лондон, Фракфурт, Бишкек, Баку и Ташкент. При длительной стыковке авиакомпания предлагает воспользоваться услугой Stopover Holidays, по которой пассажир, путешествующий с длительной стыковкой более 10 часов, может остановиться в одном из отелей Астаны всего за 1$. В стоимость также включены завтрак и трансфер из аэропорта и обратно. Подробная информация на сайте Air Astana.

Международный аэропорт Кольцово - один из крупнейших региональных воздушных портов России по объемам пассажирских перевозок, входит в холдинг «Аэропорты Регионов». Пассажирам аэропорта доступны более 100 направлений полетов рейсами порядка 50 российских и международных авиакомпаний. С 1998 г. является членом Международного Совета Аэропортов ACI (Airports Council International). В 2016 году услугами аэропорта воспользовались 4,3 млн пассажиров. По итогам 2012 г. Кольцово признан лучшим аэропортом региона СНГ и удостоен премии Routes CIS Airport Marketing Awards, в 2013 году вошел в пятерку лучших аэропортов мира с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров по версии World Routes Awards. В 2015 году в результате исследования Skytrax получил высокий рейтинг 4 звезды....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка