О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В российских аэропортах ввели дополнительные меры безопасности

Дополнительные меры авиационной безопасности введены во всех российских аэропортах после трагических событий в Санкт-Петербурге

Дополнительные меры авиационной безопасности введены во всех российских аэропортах после трагических событий в Санкт-Петербурге, заявил замминистра транспорта РФ Валерий Окулов.

"Во всех аэропортах введены повышенные режимы транспортной безопасности, это касается совершенно конкретных мер: начиная от усиленного режима патрулирования по периметру аэропорта и в самих терминалах, дополнительного досмотра, проведения дополнительного видеомониторинга", - сообщил Окулов в эфире телеканала "Россия 24".

При этом замглавы Минтранса признал, что любые дополнительные меры приносят неудобства пассажирам, и аэропорты рекомендуют приезжать вылетающим заранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка