О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСМПО-АВИСМА ведет переговоры о продлении контракта с Airbus

Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА продлила также контракты с другими компаниями - производителями авиатехники

Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА продлила также контракты с другими компаниями - производителями авиатехники.

Долгосрочных контрактов у ВСМПО десятка три, отмечают на верхнесалдинском предприятии, в том числе, трехлетние, пятилетние и даже на 10 лет. "Аэрбасовский контракт заканчивается в 2020-м году, и мы уже начали переговоры о его продлении. Контракты с Boeing у нас недавно продлены до 2022 и 2025 годов", - сообщил заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту верхнесалдинского завода Олег Ледер.

Напомним, 21 декабря 2016 года Boeing и ВСМПО-АВИСМА заявили о создании совместного производства в "Титановой долине". "Мы совместно с Boeing продолжим выпуск линейки штамповок, которая сегодня является основной для UBM - это штамповки для Boeing 787, для проекта 777Х, штамповки для 737", - рассказал представитель ВСМПО....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка