О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КрасАвиа совершила первый перелет из Новосибирска в Стрежевой

1 апреля 2017 года состоялся первый полет по маршруту Новосибирск-Стрежевой/Стрежевой-Новосибирск

1 апреля 2017 года состоялся первый полет по маршруту Новосибирск-Стрежевой/Стрежевой-Новосибирск. На первом рейсе из Новосибирска в Стрежевой отправилось 33 человека, обратно из Стрежевого в Новосибирск прилетело 39 пассажиров.

"Мы сегодня летим в отпуск, очень ждали открытия этого направления, - делится впечатлениями Татьяна, пассажирка первого рейса, - каждый год летаем заграницу через Новосибирск, поэтому купили билеты заранее, как только авиакомпания открыла продажу. На всю нашу семью - меня, мужа и дочь, билеты обошлись в 10 тысяч рублей!"

Напомним, что стоимость билетов на полет по маршруту в одном направлении Новосибирск - Стрежевой /Стрежевой-Новосибирск от 3000 рублей (без учета дополнительных сборов). Полеты выполняются на воздушных судах Ан-24 еженедельно, каждый понедельник и субботу:
  • Вылет из Новосибирска в 9:45, время прилета в Стрежевой - 11:40.
  • Вылет из Стрежевого в 12:20, время прилетав Новосибирск - 14:20.
"Средняя загрузка воздушного судна на первом рейсе составила 90 %. Для первого полета это очень хороший показатель, надеемся, что в дальнейшем популярность направления будет только расти", - отметила руководитель пресс-службы авиакомпании "КрасАвиа" Якименко Анастасия.

ГП КК "КрасАвиа" - государственное авиапредприятие Красноярского края. "КрасАвиа" осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные и внутримуниципальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка