О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылеты в Казахстан из аэропорта "Жуковский" начнутся с 6 июня

Аэропорт "Жуковский" начинает сотрудничество с авиакомпанией Республики Казахстан SCAT Airlines, полеты в Астану и обратно будут доступны пассажирам с 6 июня текущего года

Аэропорт "Жуковский" начинает сотрудничество с авиакомпанией Республики Казахстан SCAT Airlines, полеты в Астану и обратно будут доступны пассажирам с 6 июня текущего года, сообщается на сайте воздушной гавани.

"Регулярные рейсы по маршруту Жуковский-Астана-Жуковский будут выполняться с 6 июня 2017 года по вторникам, четвергам и воскресеньям. Вылеты из Жуковского будут осуществляться в дневное время на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500", - говорится в сообщении.

Билеты уже появились в продаже на официальном сайте авиакомпании SCAT Airlines, отмечается в материале.

Открытие международного аэропорта в Жуковском состоялось 30 мая 2016 года. "Жуковский" - новый международный аэропорт, находящийся в 23 километрах от Москвы на территории аэродрома "Раменское". Первый рейс вылетел из аэропорта 12 сентября 2016 года. Развитием аэропортового комплекса занимается ОАО "Рампорт Аэро", совместное предприятие ОАО "ТВК Россия" (госкорпорация "Ростех") и международного авиационного холдинга ASG.

Сейчас до "Жуковского" можно добраться на электричке Казанского направления до платформы "Отдых", далее пересесть на автобус-шаттл, курсирующий каждые 30 минут. Также между станцией метро "Котельники" и аэропортом ходит специальный автобус. Можно доехать в воздушную гавань и на личном автомобиле....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка