О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Улан-Удэ до Москвы за 5 тысяч рублей

В ближайшее время долететь с Улан-Удэ до Москвы и обратно можно будет по цене, начиная от 5 тысяч рублей в одно направление

Алексей Цыденов, и.о. главы Бурятии, сообщил сегодня о том, что в ближайшее время долететь с Улан-Удэ до Москвы и обратно можно будет по цене, начиная от 5 тысяч рублей в одно направление.

Об этом Алексей Цыденов рассказал в Заиграевском районе, куда прибыл с ознакомительной поездкой. "Вы первые, кому я об этом говорю, - доложил он жителям района. - Мы договорились с "Победой", что с октября эта авиакомпания запустит рейс Москва -Улан-Удэ, - сообщает пресс-служба главы Бурятии.

"И самое главное, - подчеркнул и.о. главы, - цена за билет будет начинаться от 5000 рублей".

Речь идет об авиакомпани-дискаунтере "Победа", разработавшей линейку тарифов, учитывающих стоимость билетов без питания и услуг багажа. Как отметил Алексей Цыденов, на этот маршрут компания поставит новые "Боинги", которые "Победа" закупает для расширения маршрутной сети. "Принципиальная договоренность уже достигнута", - сказал он жителям Заиграевского района....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Улан-Удэ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка