О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Саратовские авиалинии" начнут полеты из Симферополя в Калугу

Авиакомпания получила право выполнять субсидируемые полеты

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" объявила о начале полетов с 6 июня 2017 года из Симферополя в Калугу, сообщает пресс-служба калужского аэропорта.

"Саратовские авиалинии" будут летать из Симферополя в международный аэропорт Калуга с 6 июня. Авиакомпания получила право выполнять субсидируемые полеты", - сказали в пресс-службе.

Рейсы будут выполняться на самолете АН-148 по вторникам и четвергам, время в пути составит 2 часа 50 минут.

В настоящее время из Калуги совершаются внутренние рейсы в Санкт-Петербург, Сочи, Уфу, Екатеринбург. Также в рамках программы компании Volkswagen ведется перевозка сотрудников предприятия в германский Брауншвейг дважды в неделю. Новым направлением в 2017 году станет Калининград.

Калужский аэропорт был введен в эксплуатацию после 13-летнего перерыва в конце мая 2015 года. Пропускная способность аэровокзального комплекса - 100 пассажиров в час. Прогнозируемый пассажиропоток достигнет к 2020 году 250 тыс. человек, а к 2025 - около полумиллиона человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка