О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Грузию из Пулково с "Нордавиа"

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" предоставляет в летнем сезоне новые возможности для путешественников из Санкт- Петербурга

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" предоставляет в летнем сезоне новые возможности для путешественников из Санкт-Петербурга. Теперь на рейсах "Нордавиа" возможно улететь по выгодным тарифам из северной столицы прямиком в солнечные и гостеприимные грузинские города - Батуми и Тбилиси.

Грузия - это и кавказское добродушие, и вкусная еда, и известное всем "Киндзмараули", и многовековые традиции, разбавленные современным колоритом. Столица Грузии - город Тбилиси, который заполнен православными соборами, национальными театрами, небольшими семейными кафе и маленькими улочками, хранящими в себе историю многих поколений. В Тбилиси "Нордавиа" начинает полеты с 05 июня 2017. Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю - по понедельникам и пятницам. Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону составляет от 6 000 рублей с учетом топливного сбора.

Для тех, кто предпочитает курортный отдых "Нордавиа" предлагает улететь прямиком в Батуми, который находиться на самом берегу теплого Черного моря. В этом городе современный курорт сочетается с историей старинных зданий и красотой природы. Рейсы "Нордавиа" из аэропорта Пулково будут выполняться еженедельно по субботам, начиная с 03 июня 2017. Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону составляет от 7 000 рублей с учетом топливного сбора.

Еще одной причиной посетить прекрасную Грузию является, то что гражданам РФ не требуется оформление визы. Открой для себя атмосферу кавказского гостеприимства с "Нордавиа"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка