О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продолжается регистрация участников на ежегодный Международный авиационный IT-форум

Продолжается регистрация участников на ежегодный Международный авиационный IT-форум, который состоится в Санкт-Петербурге 22-23 июня 2017 года

Продолжается регистрация участников на ежегодный Международный авиационный IT-форум, который состоится в Санкт-Петербурге 22-23 июня 2017 года.

В рамках форума состоятся конференции, раскрывающие тему "Опыт использования инновационных IT-решений в деятельности аэропортов и авиакомпаний" - КОБРА-2017 и OPENSKY-2017, а также будет размещена выставка инновационных IT-продуктов РИВЦ-Пулково и компаний-партнеров для предприятий авиационной отрасли.

Партнерами форума уже стали компании Panasonic и АТС. Компания Panasonic представит свои промышленные мобильные устройства для сотрудников наземных подразделений аэропорта. Компания АТС является разработчиком уникальных решений для call-центров. В 2016 году в аэропорту Хабаровск был реализован совместный проект РИВЦ-Пулково и АТС по автоматизации справочной службы аэропорта.

В форуме примут активное участие более 40 представителей аэропортов и авиакомпаний - руководители высшего и среднего управленческого звена, IT -подразделений, производственно-диспетчерских служб, центров управления полетами, служб организации пассажирских перевозок, грузовых терминалов, центров взаиморасчетов и д.р.

Насыщенная 2х-дневная программа форума - в центре внимания - главные проблемы автоматизации производственных процессов аэропортов и авиакомпаний, актуальные решения и тренды развития инновационных технологий в авиации.

Помимо производителей и эксплуатантов IT-решений в мероприятии примут участие представители экспертного сообщества. Партнер форума - Отраслевое агентство "АвиаПорт" - автор уникального для России комплексного исследования терминальной инфраструктуры и пассажирских сервисов аэропортов, а также первого национального рейтинга ведущих авиакомпаний "Сервис в российском небе". Компания представит участникам форума лучшие практики и подходы в области FIDS и аудиоинформирования пассажиров в аэропортах, собранные в ходе многолетних полевых исследований аналитиков "АвиаПорт" по всей стране и за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "РИВЦ-Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка