О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Началась продажа билетов на авиасалон МАКС-2017

Предварительная продажа билетов на международный авиакосмический салон МАКС-2017 в подмосковном Жуковском открыта с 1 апреля

Предварительная продажа билетов на международный авиакосмический салон МАКС-2017 в подмосковном Жуковском открыта с 1 апреля, сообщил источник в местном офисе ОАО "Авиасалон".

- Предварительная продажа билетов на МАКС-2017 открыта с 1 апреля на официальном сайте ОАО "Авиасалон", - подтвердил собеседник информагентства.

По информации на сайте, билеты для посетителей авиасалона при предварительной покупке через Интернет стоят 700 рублей до 31 мая и 800 - с 1 июня по 16 июля. На месте в день посещения он обойдется в 900 рублей. По такому билету МАКС можно посетить один раз с 21 по 23 июля.

Входной билет категории BUSINESS при предварительной покупке стоит 2500 рублей, на месте - 2800 рублей. Он дает право одноразового посещения в любой день, включая деловую программу МАКСа.

На сайте отпускаются также и талоны на парковку легковых автомобилей и автобусов по цене от 1600 до 3200 рублей.

По данным ЖИАМО, международный авиакосмический салон МАКС-2017 пройдет в Жуковском на территории аэродрома ЛИИ имени М.М. Громова с 18 по 23 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаград Жуковский». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка