О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа специалистов прошла обучение в ВИАМ

В рамках обучения специалисты АО "Камов", АО "МВЗ им. М.Л. Миля", АО "Ступинская металлургическая компания" ознакомились с научно-исследовательской и производственной базой института

С 3 по 7 апреля 2017 года представители ведущих отечественных предприятий проходили курсы повышения квалификации во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) по программе "Аддитивные технологии производства деталей из металлических материалов, синтезированных методом селективного лазерного сплавления".

В рамках обучения специалисты АО "Камов", АО "МВЗ им. М.Л. Миля", АО "Ступинская металлургическая компания" ознакомились с научно-исследовательской и производственной базой института. В частности, они осмотрели организованное в ВИАМ аддитивное производство полного цикла.

В это же время проходили обучение по программам "Неметаллические композиционные материалы нового поколения" и "Методы электронной микроскопии для исследования структуры и свойств материалов" специалисты из ФГУП "НПО им. С.А. Лавочкина", АО "Вятское машиностроительное предприятие "АВИТЕК"; АО "МВЗ им. М.Л. Миля"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка