О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Весенне-летняя программа полетов ВИМ-АВИА в Китай

C 15.04.17 ВИМ-АВИА приступает к выполнению весенне-летней программы полетов в КНР

C 15.04.17 ВИМ-АВИА приступает к выполнению весенне-летней программы полетов в КНР. В российско-китайской маршрутной сети авиакомпании будут выполняться регулярные рейсы из Москвы (Домодедово) и Санкт-Петеребурга в Пекин, Гуанчжоу, Шанхай. Авиакомпания также получила допуск на выполнение полетов из Москвы,Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Уфы и других городов РФ втакие города КНР как Сиань, Чунду, Циндао, Чаньчунь, Тяньцзинь,Чунцин, Цзямусы, Хух-Хото, Ордос, Наньчан, Хайлар, Яньцзи, Чженчжоу,Чанша, Ухань, Хайкоу, Шеньян, Тайюань и другие.

Во вторую часть весенне-летней программы авиакомпании входит блок рейсов для российских пассажиров из разных городов на китайские курорты Даляньи Санья (остров Хайнань). Полеты в Санья, в частности, могут также выполняться из аэропорта Жуковский.

Третья часть программы ВИМ-АВИА - полеты из КНР в Европу (Бельгия,Льеж) - с пересадкой в Москве (Домодедово) и Санкт-Петербурге(Пулково) - из Шэньяня, Чанши, Сианя, Тайюаня, Чэнду, Чжэнчжоу и Фучжоу и Уханя.

В рамках подготовки к выполнению полетов в КНР и развития продаж на территории КНР, ВИМ-АВИА приняла участие в крупнейшей международной туристической выставкеCOTTM-2017 (Пекин). В рамках мероприятия представители авиакомпани провели ряд переговоров с крупнейшими китайскими туроператорами, а также дали ряд интервью для СМИ КНР об истории компании, и дальнейших планах продвижения на российско-китайском туристическом рынке. Обширная программа полетов ВИМ-АВИА вызвала большой резонанс среди участников рынка выездного туризма Китая.

АК ВИМ-АВИА входит в ТОП-10 российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности ВИМ-АВИА составляют регулярные международные и внутренние пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров. В состав флота ВИМ-АВИА входят воздушные суда типа Boeing 737-500, Boeing 757-200, Boeing767-300, Boeing 777-200, Airbus A319-111 и Airbus А330-200.Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. ВИМ-АВИА- лауреат национальной авиационной премии "Крылья России", Авиакомпания года в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе II". Оператор IOSA с 2010 г. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка